| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | PWB Depanelizer do laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Tipo de lâminas | duas lâminas circulares |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | Dinheiro, T/T, Paypal, cartão de crédito |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias a contar da receção do pagamento |