| Garantia | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Temp• Espessura do PCB | 00,5-3,0 mm |
| Área de corte | 450*350 mm |
| Diâmetro do bit do roteador | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Mudança de bits | Manual |
| Características | com transportador |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Duração de corte | 460 mm |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Nome | Matriz de desempanagem de perfuração |
|---|---|
| moq | 1 grupo |
| material para o modelo | Aço de alta velocidade |
| Tipo | Personalizado |
| Tempo pronto | 7-15Days |
| Separando a espessura | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| Separando o comprimento | 600 mm |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | As lâminas lineares e circulares |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rígido | Dedal universal & dispositivo elétrico antiestático |
| Velocidade máxima | 60000rpm/min |
| Espessura do painel | 3 mm |
| Distribuindo a escala | 320mm*320mm |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Característica | com transportador |
|---|---|
| Garantia | Gratuito por um ano |
| comprimento de corte | 460 mm |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Característica | com transportador |
|---|---|
| Garantia | Gratuito por um ano |
| comprimento de corte | 460 mm |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Modelo | CWV-1A600 |
|---|---|
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 770*510*450 |
| Peso (kg) | 55 |
| Min. Ordem (Set) | 1 |
| Garantia | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Temp• Espessura do PCB | 00,5-3,0 mm |
| Área de corte | 450*350 mm |
| Diâmetro do bit do roteador | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Mudança de bits | Manual |