| Sistema | Máquina de perfurar automática |
|---|---|
| Caminho de transporte | Opção (de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| A maneira de bater. | PCB de perfuração / FPC com matriz de perfuração |
| Sistema | Máquina de perfurar automática |
|---|---|
| Caminho de transporte | Opção (de acordo com as exigências dos clientes) |
| moq | 1 SET |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| A maneira de bater. | PCB de perfuração / FPC com matriz de perfuração |
| Sistema | Máquina de perfurar automática |
|---|---|
| Caminho de transporte | Opção (de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| A maneira de bater. | PCB de perfuração / FPC com matriz de perfuração |
| A lâmina | As lâminas circulares e lineares |
|---|---|
| Velocidade de corte | Controle manual |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade importado do Japão |
| Dimensão | 400*780*480 mm |
| Modelo | CWVC-330 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB | 330 |
| Tamanho | 700x210x400 |
| Espessura de corte ((mm) | 0.3x3.5 |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Nome | Máquina de corte manual do PWB |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Sistema | Tipo manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Fornecimento de energia | 220/110V |
|---|---|
| Função | Automático |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Tempo de entrega | 3 dias após o recibo do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Aspirador de p30 | Superior ou inferior (opcional) |
| bit de roteamento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Tamanho do PCB | 450*350 mm |
| Material de PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| comprimento de corte do PCB | 330 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220 v |
| Tamanho da máquina | 420x280x400 mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |