| Detalhes da embalagem | plywooden o caso |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após receção do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Habilidade da fonte | mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | Guangdong |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Comprimento do despacho | unlimit |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plyooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3days após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias após receção do pagamento |
|---|---|
| Garantia | livre por 1 ano |
| Duração de corte | 330 mm |
| Capacidade de abastecimento | 50 grupos/mês |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Separador de PCB multi-splitter |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Cortando a capacidade | 330 mm |
| A lâmina | Podia ser personalizado |
| Material do PWB | FR4, Alumínio, CEM |
| Máquinas de corte em V | Máquinas de corte em V |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modelo | CWV-1A600 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 600 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |