| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Dimensões | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Tamanho da máquina | 930 x 880 x 1230 mm |
| Material de punção | aço de alta velocidade |
| Max. Viagem de mudança | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| A lâmina | linear e redondo |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 0.6-3.5mm |
| A lâmina | Circular e círculo |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | Um ano |
| Espessura separada | 00,6-3,5 mm |
| Comprimento separado | 460mm (pode personalizar) |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Separando a espessura | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separando o comprimento | unlimit |
| Garantia | Um ano |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Material | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Tipo das lâminas | duas lâminas lineares |
| Tipo | Tipo pneumático |
| Garantia | livre por um ano |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Comprimento do transportador (mm) | 1540 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | As lâminas lineares e redondas |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | Aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| Separando a espessura | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separando o comprimento | 330 mm |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Comprimento de corte | unlimit |
| Garantia | livre um ano |
| altura dos componentes | até 50mm |
| Lâmina | lâmina dois linear |