| Garantia | Um ano |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Tempo de execução | 7 - dia |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| comprimento da plataforma | Personalizado |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Capacidade de espessura | 1.0-3.0mm |
| Duração de corte | unlimit |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Separando o comprimento | 460mm |
| Tipo da lâmina | redondo e linear |
| Potência | 110/220V |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Aspirador de p30 | Ponto superior ou inferior (opcional) |
| bit de roteamento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Área de trabalho padrão | 450*350mm |
| Material do PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Lâmina | Linear |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Espessura | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| certification | CE ISO |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0,3-3,5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |