| Utilização | Separação para PCB, Lâmina de LED, PCB de cobre, PCB de alumínio |
|---|---|
| Nome | Máquina de separação de PCB |
| Tipo | Tipo pneumático |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Comprimento das lâminas | 450 mm |
| Sistema | Máquina de perfurar automática |
|---|---|
| Caminho de transporte | Opção (de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| A maneira de bater. | PCB de perfuração / FPC com matriz de perfuração |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | Caso de Plywooden |
| Detalhe da entrega | no prazo de 3 dias |
| Garantia | 1 ano |
| estabeleça o ano | 1999 |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | Caso de Plywooden |
| Detalhe da entrega | no prazo de 3 dias |
| Garantia | 1 ano |
| estabeleça o ano | 1999 |
| Nome | Máquina de corte do PWB |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Duração de corte | 330 mm |
| Garantia | 1 ano |
| A lâmina | usar aço de alta velocidade |
| Nome | Router Desktop do PWB |
|---|---|
| Garantia | Um ano livre |
| PWB Max Size | 650*450mm |
| Eixo | Eixo de KAVO |
| Poder | 220v |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450 mm |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450 mm |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Morrer. | personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Garantia | livre um ano |
| Tipo | pneumáticos |
| Potência | 110/220V |
| Garantia | 1 grupo |
|---|---|
| Material | Aço de alta velocidade |
| Uso | corte PCBA, FR4, barra do linght do diodo emissor de luz, placa do alume |
| estabeleça o ano | Ilimitado |
| Conservado em estoque | Em estoque |