| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Utilização | corte de painel LED, PCB.. |
| Número de lâminas | 6 peças |
| Forma das lâminas | Tipo de círculo |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 SET |
| Prazo de pagamento | Dinheiro, T/T, Paypal, cartão de crédito |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias a contar da receção do pagamento |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | Dinheiro, T/T, Paypal, cartão de crédito |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias a contar da receção do pagamento |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nome | Separador PCB |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | t/t, paypal, cartão de crédito |
| Tempo de entrega | 3-5 dias após receber o pagamento |
| Detalhe de empacotamento | plywooden o caso |
|---|---|
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Detalhes da entrega | Dentro de 7 dias |
| Garantia | 1 ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Duração de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| As lâminas | Máquinas e aparelhos para a fabricação de papel |
| Comprimento da separação | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | plywoodcase |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| Garantia | livre por 1 ano |
| Capacidade de abastecimento | 1000 grupos/ano |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Comprimento da separação | 330 mm |
| Pacote | plywooden o caso |
| Maneira de envio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| espessura de separação | 0.3-3.5 mm |
| comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 6 peças |
| Forma das lâminas | Tipo de círculo |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Largura de corte | Ilimitado |
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tempo de entrega | 7 dias após receção do pagamento |