| Sistema | Máquina de perfurar automática |
|---|---|
| Caminho de transporte | Opção (de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| A maneira de bater. | PCB de perfuração / FPC com matriz de perfuração |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Nome | Separador de PCB de ranhuras V |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Plataforma | 500*270mm |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Nome | Máquina de punção de PCB semiautomática |
|---|---|
| Área de trabalho | 330×220 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | livre um ano |
| Função | Motorizado |
|---|---|
| Entrega | 1-3 dias após o recebimento do pagamento |
| Tamanho | Podia ser personalizado |
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | livre por um ano |
| Tipo da lâmina | Lâminas lineares |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Garantia | um ano gratuitamente |
| Comprimento separado | 200 mm |
| Espessura separada | 0.3-3.5 mm |
| Nome | Máquina de separação de canais em V |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
| Quadro | Quadro de ferro sólido |
| Garantia | livre um ano |
| Duração de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| As lâminas | Máquinas e aparelhos para a fabricação de papel |
| Duração de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| As lâminas | Máquinas e aparelhos para a fabricação de papel |
| Duração de corte | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | livre por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Lâminas | Máquinas e aparelhos para a fabricação de papel |