| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| tamanho máximo do PWB | 450*350 mm |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Marca do fuso | KAVO |
| Aspirador de p30 | Superior ou inferior (opcional) |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| Materiais | Mármore |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| Voltagem | 110 V/220 V |
| Dimensão | 1480mm*1360mm *1412 milímetro |
| Peso | 1500 kg |
| Tamanho do PWB | 450*350mm (poderia ser personalizado) |
|---|---|
| Poder | 220V |
| Garantia | um ano |
| Tipo | Chuangwei |
| Origem | CHINA |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Fuso | KAVO |
| Velocidade | 60000rpm |
| Poder | 220V, 4.2KW |
| cor | Branco |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material do PWB | FR4, MCPCB |
| Cortando a precisão | 0.01mm |
| Área de funcionamento | 320*320mm, podia ser personalizado |
| Eixo | Estrela da manhã |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Cabeça do laser | Laser UV de estado sólido |
| Taxa do poder | 10/15W |
| Material de PCB | FPC, FR4 |
| Área de trabalho | 300*300 mm |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | Estrela da manhã |
| Precisão de corte | 0.1 mm |