| Fornecimento de energia | 220/110V |
|---|---|
| Função | Automático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Tempo de ciclo | 7.5s/ciclo |
| Produção | 8T |
| Fornecimento de energia | 220/110V |
|---|---|
| Função | Automático |
| Detalhes da embalagem | plywooden o caso |
| Tempo de entrega | 3 dias após o recebimento do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Área de trabalho | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Área de trabalho | 320*320mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Área de trabalho | 320*320mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Área de trabalho | 320*320mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Área de trabalho | 320*320mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Tipo | Totalmente automático |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Velocidade de corte | 100/200/300/500 mm/s |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor infravermelho IR |
| Tipo | Totalmente automático |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Velocidade de corte | 100/200/300/500 mm/s |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor infravermelho IR |