| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Minimize a velocidade | Manual |
| Tempo de entrega | 5 |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Tempo de entrega | 5 dias após receção do pagamento |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Reduzir a velocidade | Pneumático |
| Contribuição (toneladas) | 8 |
| Tempo de entrega | 5 dias |
| Detalhes da embalagem | plywooden o caso |