| Tipo | Totalmente automático |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Velocidade de corte | 100/200/300/500 mm/s |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor infravermelho IR |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5 |
|---|---|
| Quantidade das lâminas | um conjunto com lâmina redonda e linear |
| Garantia | 1 ano |
| Duração da lâmina | 7-8 meses |
| Fornecimento de energia (v) | 110/220 |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Duração de corte | 720mm |
|---|---|
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Sistema | Tipo manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tempo de entrega | no prazo de 3 dias |
| Garantia | gratuitamente por um ano |
|---|---|
| As lâminas | tipo linear e redondo |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Separando o comprimento | 460mm (pode personalizar) |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Separando o comprimento | 460mm |
| Tipo da lâmina | redondo e linear |
| Potência | 110/220V |