| Nome | Transporte da porta e máquinas do transporte & transporte telescópicos |
|---|---|
| Tempo de ciclo | 15S |
| Fonte de alimentação | C.A. 100-230V (usuário especificado) |
| Carga elétrica | 200 volts máximo |
| Volume de fluxo do ar | Até 10 L/minute |
| Nome | Transporte de alta qualidade da volta do PWB da aleta do PWB |
|---|---|
| Tempo de ciclismo | 10Sec |
| Fonte de alimentação | alimentação CA 100-230V |
| Pressão de ar | 4-6 barra |
| Altura de transferência | 900±20mm (ou personalizado) |
| Nome | Transporte de alta qualidade da volta do PWB da aleta do PWB |
|---|---|
| Tempo de ciclismo | 10Sec |
| Fonte de alimentação | alimentação CA 100-230V |
| Pressão de ar | 4-6 barra |
| Altura de transferência | 900±20mm (ou personalizado) |
| Nome | Transporte de alta qualidade da volta do PWB da aleta do PWB |
|---|---|
| Tempo de ciclismo | 10Sec |
| Fonte de alimentação | alimentação CA 100-230V |
| Pressão de ar | 4-6 barra |
| Altura de transferência | 900±20mm (ou personalizado) |